Клан Золотого дракона

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Клан Золотого дракона » Мудрость » Мудрость наших участников...


Мудрость наших участников...

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Человек - венец творений божьих, некогда был мудрым и добрым....
А что сейчас?? Люди загрезняют планету - свой дом... большенство людей не имеет уважения к себе,
к ближнему, к своему!! Разум современных людей затуманила власть, розкошь...
сейчас люди потеряли любовь к прероде, к миру!! Посмотрим на наших дедушек и бабушек, живущих в сёлах!
Они не смотря на свою старость работают, чтобы прокормить себя, и животных... И они искрене надеятся,
что их сыны и дочери, внуки и внучки продолжат их труд воблаго збережения планеты!!
Но о чём думает молодёж?? Развлечения и только!! Большенству из них всё-равно что станет с планетой,
их родными, близкими...
Надо думать об этом, и сберигать Планету, дом, родных, близких, природу...
--------------------------------------------------------------------------------------------------------
Истина гдето рядом, надо её познать, и использовать!! Есть легенды о колдунах и магах,
о великих воинах... Современные люди думают, что для них это невозможно... Но это не так...
Надо познать себя, свою внутренную силу, поверить в то, что сможеш, и всё получится...
Многие люди слабы, они не верят в себя!! Думают что если они накачаны, или имеют какоето оружие,
то они самые сильные... Но это не так, наоборот, они слабы... Если у когото есть палка, или дубинка,
то все щитают этого человека сильным, и боятся его... Но что мы имеем на самом деле??
Этот человек взял палку, да, но умеет ли он ею пользоватся??
Еще одна ошибка боящихся заключается в том, что они боятся!! Это очень плохо...
Настоящий человек, умеющий понимать бой, и учавствовать, побеждать - это воин!!
Он ничего и никого не боится, путь воина может заключатся в одиночестве, когда его самый лучший друг,
это его меч!! Еще одна сила воина в том, что он умеет принимать судьбу такой, какая она есть!!
Воин - человек познавший истину, стремящийся к лучшему...

Таких людей сейчас очень мало, не то, что в старину... В те времена доблесных воинов...
-------------------------------------------------------------------------------------------------------
Надо стремится познать Энергию мира, паранормальные явления(как люди это называют)... Я почти уверен,
что всё,
что описано в анимэ возможно!!Люди в Азии всегда были умными, сильными, правдивыми...
Теже истории о драконах, духах, шаманах... Вы никогда не задумывались, что это может быть правдой??
Надо стремится познать правду!! И быть может, если ктото её познает, он раскроет новый,
чистый от загрезнения простыми(простомыслящими) людми! Чтобы в этот мир, охваченый волшебством,
попадали только единомышленики, верящие в подобные вещи, и стремящиеся к чистоте духа и тела,
своего дома и близкого...
Чтобы в этом мире эти люди могли наконец отдохнуть от вечных загрезнений своего дома,
чтобы они перешли в полную чистоту и покой...
----------------------------------------------------------------------------------------------------
Что может природа?? Сейчас многие учёние пытаются изменить животных, создать новых...
но мало у кого получается... И я невинно задумался, а правильно ли они всё делают??
они обращаются к технологиям, не жедая изучить эволюцию... Если подумать,
ведь столько существ в далёкие времена были не такими какие они есть сейчас...
Если изучить клетки того существа, которое планируется изменить, можна понять,
что через некоторое время оно само изменится...
Природа наделила существ без ценной силой: адаптация, и эволюция...
Сколько животных адаптировались к своим местам обитания...
А если вспомнить про людей... Из научной точки зрения можна понять, что люди эволюционировали...
И благодаря чему?? Природе!!

Я клоню к тому, что люди нелооценивают природу, её силы!!

Надо стремится их познать!! Познать таинственные силы природы....
-----------------------------------------------------------------------------------------------------
Во времена древних Японских воинов проводились жесточайшие войны...
Лучшие воины каждой из армий применяливсё их мастерсво...
Самым совершенным оружием щитался меч - Катана... Его использовали все воины...
Они стремились к совершенству, меч они щитали своей душой,
и в бою он становился смертельным для врагов продолжением тела воина...
Меч тогда щитался идеальным оружием, а Катана - идеальным мчём... Войны были интересными,
и честными...
Что мы имеем сейчас?? Когда в Азии придумали порох, придумали и огнестрельное оружие...
Оно распространилось по всему миру... С тех пор в войнах используются НЕ мечи, а новое,
огнестрельное оружие... Да и не только в войнах... В жизни, люди убивают друг-друга,
человек с оружием нападает на без-оружного... А раньше?? Тогда у всех были мечи,
каждый мог постоять за себя...
Мой вывод: люди сильно изменились, в мире потерялась справедливость...
----------------------------------------------------------------------------------------------------
Археологией доказано, что Драконы существовали, но какова была их роль??
Были ли они скотом, помогающим по хозяйству? Или благородными существами, как в книге Эрагон??
Нам остаётся только догадыватся, или выяснить самим...
Если входящие в клан Драконов люди действительно уважают Драконов, и хотят разузнать, кем они были...
Быть может они смогут узнать про них всё сами...
Только представте, они находим связь с Драконами, узнают кем они были, и кто они сейчас!!
Я думаю многие в этом клане мечтают об этом как я...
-----------------------------------------------------------------------------------------------------

0

2

все это я придумал сам!

0

3

:thank_you: довольнотаки неплохо...

0


Вы здесь » Клан Золотого дракона » Мудрость » Мудрость наших участников...